Проезд в ИФНС по Заволжскому р г.Ульяновска
Официальную электронную выписку из государственного реестра ЕГРЮЛ / ЕГРИП (вся Россия), подписанную усиленной квалифицированной электронной подписью (ЭЦП), на любое юридическое лицо или индивидуального предпринимателя можно получить здесь.
Документальную выписку из реестра ЕГРЮЛ/ЕГРИП можно получить за 1 рабочий день здесь. Размер платы за вышеназванные документы определяется постановлением Правительства Российской Федерации от 19.05.2014 №462. Выписка из ЕГРЮЛ
Документальную выписку из реестра ЕГРЮЛ/ЕГРИП можно получить за 1 рабочий день здесь. Размер платы за вышеназванные документы определяется постановлением Правительства Российской Федерации от 19.05.2014 №462. Выписка из ЕГРЮЛ
Адрес | ,432072,,,Ульяновск г,,Алексея Наганова ул,2,, |
Проезд |
Проезд от автовокзала автобусами маршрутов №25, 28 до остановки «Парк имени М.Ф. Маргелова». Проезд от железнодорожного вокзала автобусами маршрута №2 до остановки «Парк имени М.Ф. Маргелова». Проезд автобусами №10, 30, 30Э, 2, 6, 14, 15, 22, 25, 28, 47, 75, 82, 84 и троллейбусами №1, 5, 6, 12, 14, 15, 17 до остановки «Парк имени М.Ф. Маргелова» (со стороны Нового города) и до остановки «Медицинский колледж» (со стороны центра г.Ульяновска).
|
Предварительная запись | On-line запись на прием - это посещение налоговой в удобное время без очереди |
Запись в ИФНС по Заволжскому р г.Ульяновска
Межрегиональная инспекция Федеральной налоговой службы по Централизованной обработке данных (МИ ФНС России по ЦОД) уведомляет налогоплательщиков, что выписка из Единого государственного реестра юридических лиц в электронной форме, подписанная усиленной квалифицированной электронной подписью, равнозначна выписке на бумажном носителе, подписанной собственноручной подписью должностного лица налогового органа и заверенной печатью налогового органа (пункты 1 и 3 статьи 6 Федерального закона от 6 апреля 2011 г. № 63-ФЗ «Об электронной подписи»).
Инспекции региона 73 - Ульяновская область
МИФНС 4 по Ульяновской облМИФНС 5 по Ульяновской облМИФНС 2 по Ульяновской облИФНС по Ленинскому р г.УльяновскаИФНС по Железнодорожному р г.УльяновскаИФНС по Засвияжскому р г.УльяновскаИФНС по Заволжскому р г.УльяновскаМИФНС 7 по Ульяновской обл
Выписка ЕГРЮЛ / ЕГРИП из ИФНС по Заволжскому р г.Ульяновска
-
Доступно для всех регионов России.
Документ выдает МИ ФНС России по ЦОД.
Выписка по любому юридическому лицу или ИП.
Стоимость запроса - 200 рублей.
Срок исполнения запроса менее 1-го часа.
Круглосуточный заказ и обработка запросов.
Официальный документ на e-mail.
Можно распечатывать, копировать и сохранять файл.